INC Architecture проектирует собственный офис в Нью-Йорке

Студия архитектуры и дизайна INC преобразовала пространство в Нью-Йорке в свою новую студию.

Описание проекта ИНК

Наш дом — наша крепость. Новая студия INC — это портрет наших устремлений и нашей культуры.

Цель состояла в том, чтобы создать среду, которая воплощает в себе ценности нашей компании по мере ее перехода к следующему этапу & # 8211; INC 2.0, если хотите. Удобный, непринужденный, солидный и изысканный — вот что должно было стать его визитной карточкой.

Пространство было восстановлено до его основной архитектурной оболочки. Необработанный кирпич, простая бетонная структура, сырая штукатурка, полы из клена были зачищены, окрашены, отполированы и отбелены, чтобы подчеркнуть их естественную и искреннюю красоту.

Сдержанные и простые второстепенные архитектурные вмешательства были разработаны, чтобы обеспечить функциональные требования студии и определить пространственные подразделения, которые разбивают пространство, но поддерживают открытый формат студии, столь важный для нашего способа совместной работы.

Эта вторичная архитектура выполнена с использованием таких материалов, как необработанная сталь, промышленный войлок, вторичные деревянные балки, медь, сусальное золото, мрамор, орех и гипс, которые создают баланс между утонченной грубостью и выразительной роскошью.

Наше пространство наполнено собранными материалами, предметами и деталями, вдохновленными нашими проектами, нашими странствиями и нашими страстями.

Дизайн: INC Architecture & amp; Дизайн
Фотография Дэвида Хилда

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.