Молодая семья получила новое обновление для своего современного дома середины века

Эта молодая семья из Крев-Кёр, штат Миссури, купила дом на Atomic Ranch, построенный в 1970-х годах, и наняла архитектора Томаса Уолла , чтобы дать ему новое современное обновление.

Описание проекта

Домовладельцы этого дома в стиле модерн середины века в Крев-Кёр — молодой архитектурный дизайнер, его жена и их маленький сын.

Будучи заядлыми коллекционерами современной мебели и предметов интерьера середины века, они купили свой дом на ранчо Atomic, построенный в 1970-х годах, и увидели в нем идеальное судно будущего для своего образа жизни. За 40 лет в доме ничего не было сделано, но они увидели в нем свежую палитру.

Стены, отделяющие кухню от столовой, гостиной и прихожей, были удалены. Чтобы удерживать нагрузки, были созданы опорные балки и колонны. Кухня и прачечная были выпотрошены, а жилые помещения отремонтированы. Они видели открытое пространство с ярким светом, ожидая, когда им воспользуются.

Дожидаясь подходящего момента, они продолжили сбор. Архитектор приобрел их Claritone, из которых в обращении находится менее 50 штук: два находятся в особняке Playboy, а у Фрэнка Синатры их четыре. Они нашли свои стулья из проволоки Bertoia и качалки Имса и Бэби Имса. Люстра над столовой была найдена в студии реквизита Лос-Анджелеса.

Обеденный стол и скамейки были сделаны из регенерированной древесины балки, которая была снята, изготовлена ​​по индивидуальному заказу и изготовлена ​​Mwanzi and Co. Полы из белого дуба с белыми пятнами. Стулья Kartell. Подвесные светильники над островом принадлежат Тому Диксону и были найдены в Centro в Сент-Луисе. Технику собирали по мере их поступления в продажу и хранили в гараже вместе с коллекциями, пока не пришло время .. Даже собака была взята под присмотр из приюта для животных Южно-Центрального Лос-Анджелеса.

Архитектор: Томас Уолл, архитектор, Mitchell Wall Architecture & amp; Дизайн
Фотография сделана Alise OBrien Photography

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.