Семья остается на связи даже при переезде в большой дом

Whipple Russell Architects спроектировали Summit House, дом для семьи в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Описание архитекторов

Нашими клиентами этого проекта были члены семьи, намеревавшейся поддерживать тесные связи даже при переезде в значительно больший дом. Это было достигнуто за счет использования энергосберегающих стеклянных стен повсюду, открытой планировки этажей и линий обзора между плавающими уровнями и комнатами, что позволило членам семьи оставаться на связи визуально во всем пространстве.

Они также страстно увлекались модернизмом и собрали произведения искусства, которые мы включили в наши 3D-модели, чтобы убедиться, что масштаб и размещение были учтены. Один из владельцев — известный спортивный агент, делающий развлечения взрослых, а также детей-подростков и их друзей важной целью дизайна.

Summit House хранит примеры нашего интереса как к современной функциональности, так и к инновациям. Перед постройкой старый дом на территории был тщательно разобран, чтобы строительные материалы, приспособления и приборы можно было повторно использовать или передать в дар некоммерческим организациям. Новая резиденция представляет собой серию вертикальных и горизонтальных парящих самолетов.

Он использует обширную солнечную энергию, систему рекультивации сточных вод и надежные элементы дизайна с пассивной солнечной батареей, что делает его первым домом, разрешенным в соответствии с постановлением города Беверли-Хиллз о зеленом строительстве. Дом «умный», с помощью компьютера для управления шторами, системой серого водоснабжения и развлекательными центрами.

Боулинг на нижнем уровне предлагает подводный вид на бассейн через нестандартные окна. Крупногабаритные карманные дверцы и дверца 10X10 & # 8242; стеклянная плавающая стена отделяет центральную галерею, семейную комнату и кухню от внешних террас и бассейна — в открытом состоянии внешняя часть находится внутри

Архитектор: Whipple Russell Architects
Фотография: Уильям МакКоллум

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.