В этом доме в Монреале есть зона для тренировок с гимнастическими кольцами

naturehumaine завершили ремонт дома в Монреале, Канада, с пространством высотой в два этажа, чтобы позволить тренажерный зал с гимнастическими кольцами, свисающими с потолка.

Вот описание проекта дизайнеров

Клиент хочет преобразовать последние два уровня здания, чтобы создать жилые помещения для своих двух детей, склонных к спорту, которые теперь уже взрослые. Основная цель — создать общее жилое пространство, в котором будут использоваться все утилитарные функции, но при этом каждому человеку будет обеспечена конфиденциальность.

Архитектурная концепция заключается в удалении пола, разделяющего в настоящее время два уровня, чтобы создать широко открытое пространство, в котором два больших ящика кажутся парящими в воздухе.

Эти подвесные ящики, украшенные неотделанными фанерными панелями, содержат спальню и ванную комнату. Эта конфигурация создает три щели высотой в два этажа каждая; центральная щель превращается в зал для физических упражнений с парой гимнастических колец.

Вся конструкция соединена по длине блоком, окрашенным в черный цвет; В блоке размещены различные службы, в том числе лестничные клетки, душевая и часть кухни.

Большой островок из необработанного дерева, выкрашенного в белый цвет, очерчивает кухонное пространство с выдвижными лакированными книжными полками под деревянными ящиками.

Дизайн: naturehumaine
Фотография Адриена Уильямса

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.