Этот ресторан заполнен деревянными конструкциями с органической скульптурой.

Архитектурная фирма WEIJENBERG работала вместе с Шеф-повар Андре Чианг создал RAW, ресторан в Тайбэе, Тайвань.

Описание архитекторов

Разговор между WEIJENBERG и шеф-поваром Андре Чиангом (50 лучших ресторанов) о дизайне нового ресторана в Тайбэе начался в конце 2013 года.

Вскоре стало ясно, что яркое гастрономическое воображение Андре в сочетании с художественным видением WEIJENBERG направит их на создание ресторана, отражающего интуитивную и примитивную природу его тезки «RAW».

Дизайн ресторана — это параллельная история о том, как можно попробовать блюда шеф-повара Андре. Посетители входят в закусочную по деревянной дорожке, попадая в тихую лаунж-зону, предназначенную для того, чтобы вести клиентов в путешествие и создавать плавный переход от шумных улиц Тайбэя.

Гостей встречает деревянная конструкция с мягкими углами и органической скульптурой, и когда они входят в основное пространство ресторана, эта деревянная конструкция сливается, образуя центральную часть RAW, окружающую централизованную обеденную зону.

Клиенты сидят за специально изготовленными столами с освещением, которое создает сцену для еды, привлекая клиентов ближе к столу и друг к другу.

Дизайн: WEIJENBERG
Фотография сделана mwphotoinc

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.