Современный дом, вписанный в исторический район

Bates Masi Architects спроектировали дом для молодой пары в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, который вмещал бы их растущую семью и отражал их современный образ жизни.

Описание архитекторов

Расположенные в частном сообществе на берегу океана, основанном в 19 веке, большинство домов в этом районе более консервативны по дизайну и масштабу, чем окружающие современные сообщества на берегу океана. В результате клиенты хотели иметь современный дом, который вписывался бы в исторический контекст, но при этом соответствовал скромным масштабам собственности.

Дизайн соответствует этим целям, ссылаясь на близлежащие аграрные здания, в частности, на остроконечные картофельные сараи, встроенные в землю. Уникальная структурная система была использована для создания ложной плоскости земли, которая поднимается от уровня до второго этажа, маскируя масштаб дома, если смотреть с улицы.

Конструкция состоит из клееных деревянных панелей толщиной 7 дюймов, поддерживаемых стальными балками и колоннами. Эта структура устраняет необходимость в традиционных деревянных каркасах и конструктивных элементах и ​​выступает в качестве готовой поверхности потолка во всех помещениях уровня земли.

Конструкция предоставляет ряд возможностей дизайна: материал плавно переходит изнутри наружу в виде консолей длиной 12 на 90 футов, ступени лестницы вырезаны из того же материала, чтобы выразить его толщину, а в деревянном потолке вырезаны цилиндрические углубления. превратить накладные светильники в элементы освещения. Этот метод резьбы продолжается во всем дизайне как корпусной, так и нестандартной мебели.

В то время как первый этаж отведен для гостей и развлечений, второй этаж отведен для семьи. На возвышении, окружающем семейные спальни, засажены естественные травы. Внутри насаждений созданы уединенные открытые пространства для небольших собраний, в том числе место для костра и спа с видом на океан. Наклонные части приподнятого заземляющего слоя включают пути, соединяющие семейные зоны с более общедоступными развлекательными зонами на уровне земли.

Материалы, традиционно используемые в сельскохозяйственных зданиях, выбираются из-за их неприхотливости, долговечности и способности изящно выдерживать погодные условия с течением времени, здесь кедр и погодостойкая сталь выполнены нетрадиционными способами. Аляскинский желтый цвет монолитно покрывает крышу и боковые стены с экспозицией курсинга в четыре раза больше, чем типичный курсинг, чтобы уменьшить видимый масштаб дома.

Атмосферостойкая сталь отсылает к гофрированной стали, часто используемой на крышах сараев и самозащите, чтобы создать прочную облицовку, не требующую особого ухода. Теплые, землистые тона этих материалов гармонично сочетаются с окружающим их выветренным ландшафтом.

Окружающие современные сообщества на берегу океана становятся известными своей чрезмерной развитостью и отключением от окружающей среды. Ссылаясь на местный жаргон и поднимая уровень земли, этот большой дом укореняется в ландшафте и становится сплоченным дополнением к окрестностям.

Архитектура: Bates Masi Architects
Дизайнер интерьера: Damon Liss Inc.
Ландшафтный архитектор: Bates Masi Architects
Фотограф: Майкл Моран

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.