Эта группа творческих людей превращает заброшенные городские пространства в пространства для выступлений, чтобы предлагать бесплатные театральные, музыкальные и цирковые представления.

Ситио Эриазо, коллектив, состоящий из недавних выпускников театральных, художественных и архитектурных школ, которые ищут и восстанавливают пустые, заброшенные городские пространства в городе Вальпараисо, Чили, разработали The Wave.

Группа работала вместе с Студией дефицита и творчества , чтобы спроектировать и построить публичное пространство для выступлений, которое они будут использовать предлагать жителям города бесплатные театральные, музыкальные и цирковые представления.

Ситио Эриазо пришлось вынести весь мусор, обезопасить его и добавить временные сооружения, прежде чем можно было начать строительство.

Дизайн The Wave был выполнен в виде амфитеатра со ступенчатыми сиденьями, позволяющими людям смотреть на представление сверху вниз.

Строительные материалы — это переработанные отходы местного производства.

Это не просто место для выступления. До 100 человек, посещающих бесплатные мероприятия, собирают деньги, продавая еду, которую они готовят в саманной печи для пиццы и гриле для барбекю, которые были встроены в здание помещения.

Также были предусмотрены помещения для мастерских, которые будут местом обучения искусству и ремеслам, а также туалеты и огород, где Ситио Эриазо сможет сажать овощи и травы для использования на кухне.

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.