Дизайн этой новой переносной подставки для лака значительно упрощает покраску ногтей.

Начнем с начала — это Лиз и Марк, изобретатели твики. Два года назад они хотели создать что-то, чего еще не было, но что-то, что могли бы использовать женщины, и что было в мире красоты и макияжа.

Обнаружив, что 71% женщин используют лак для ногтей, они опросили многих из них и выяснили, что у них у всех были проблемы с удержанием бутылки, устранением разливов, размазыванием лака, когда тянулись за бутылкой и т.

Это заставило их задуматься о том, что они могут создать, чтобы легче было держать бутылку с лаком для ногтей. Они собрали 250 различных дизайнов бутылочек лака для ногтей и с помощью своего дизайнера Дэвида Блока из Studio Redeye измерили их все.

Измерение всех бутылочек дало им представление об идеальном размере и форме держателя для бутылочек с лаком для ногтей. Вот некоторые из прототипов, которые они разработали и протестировали.

Конечным результатом стал tweexy, цельная силиконовая форма, которая помещается между пальцами, как детское конфетное кольцо Pop.

Затем флакон с лаком вставляется в коронку, а затем вы кладете его на безымянные пальцы, что мгновенно упрощает нанесение лака для ногтей.

Вы можете открыть лак одной рукой, просто надавив на бутылку снизу и закручивая крышку.

У tweexy также есть два крыла, встроенных в форму, которые разжимают безымянные пальцы, что упрощает перемещение его из руки в руку мокрыми ногтями.

Related posts

Премия A’Design объявляет свой мировой рейтинг дизайна

Эта кровать, которая ниспадает с потолка, была разработана как решение для небольших квартир

Зеркала и мебель в последней коллекции от Bower Studios