Идеи подарков для людей, которые любят готовить

Кулинария — это искусство. Сочетание правильных ингредиентов при правильной температуре в течение нужного времени требует знаний, навыков и творчества. Но для того, чтобы добиться успеха на кухне, вам также понадобятся соответствующие инструменты.

Сегодня мы поделились некоторыми идеями подарков, которые помогут вам найти идеальный подарок для шеф-повара или начинающего шеф-повара в вашей жизни.


Эти разделочные доски из клена и цветной смолы можно использовать как твердую поверхность для резки или как стильную тарелку для еды.


Arrow Board from Noble Goods

Foodie Dice идеально подходят для тех, кто ищет немного вдохновения на кухне. После вашего броска кубики скажут вам, что делать и как это делать.


Foodie Dice® Seasonal Dinners Pouch by Two Tmbleweeds

Качественные ножи стоят дорого. Держите их в безопасности и храните, храня их на магнитном держателе ножа, таком как этот.


Magnetic knife holder by Wood all Good.

У каждого повара есть много посуды. От ласт до ложек, лопаток и щипцов — контейнер для посуды хранит их вне ящиков и всегда под рукой.


Ceramic jars with cork lid by One and Many

Простые и геометрические кухонные полотенца вписываются в любую современную кухню и позволяют легко вытирать пятна и сушить руки.


Linen Tea Towels from Cotton & Flax.

Когда еда летает туда-сюда, фартуки — незаменимый предмет, который нужно иметь под рукой при приготовлении всего, что может ускользнуть от вас.


Swiss Cross Apron by Zana Products.

Blue apron from Ferm Living.

Рукавицы для духовки с блокировкой цвета или из темного материала лучше скрывают еду, чем светлые тона, и добавляют стиля вашей кухне, когда они остаются на столе.


Oven mitts from Unison.

Эту ступку и пестик можно использовать разными способами для получения различной степени грубости: деревянная чаша идеально подходит для мягкого измельчения, а мраморная тарелка лучше для измельчения.


Crux Mortar and Pestle designed by Castor for Umbra Shift.

Эта терка для сыра с двумя функциональными концами позволяет получать необходимое количество сыра каждый раз. Меньший конец позволяет вам нацеливаться на то место, которое вы хотите сыр, а если вы перевернете его в другую сторону, более широкий конец позволит вам с легкостью покрыть всю тарелку.


4Cheese Grater designed by Alejandro Ruiz. Available at AUTHENTICS.

Эти миски, дуршлаг и мерные стаканы складываются друг в друга и друг над другом, что обеспечивает удобство хранения и гарантирует, что все необходимое находится под рукой.


Stainless Steel Nesting Prep Bowls by Joseph Joseph.

Придайте вкус еде стильно с этими современными и минималистичными солонками и перчинками.


Modern salt and pepper shakers by Yahalomis.

Разделочные доски из дуба защитят прилавок. У них приподнятые и обгоревшие края для дополнительного стиля и легкости захвата.


Solid Oak Chopping Board by Heather Scott Designs.

Горячие кастрюли, сковороды, чайники и тарелки могут нанести вред столешницам и столам. С помощью этих металлических треугольных подставок защитите свои поверхности от сильной жары.


3-piece range metal trivet set from CB2

Related posts

Премия A’Design объявляет свой мировой рейтинг дизайна

Эта кровать, которая ниспадает с потолка, была разработана как решение для небольших квартир

Зеркала и мебель в последней коллекции от Bower Studios