Эта раковина для ванной была разработана с прозрачным стеклянным дном.

Умывальник Depth, разработанный Даниэле Лаго для итальянского дизайнерского бренда LAGO, представляет собой стеклянную раковину, которая в сочетании с деревом (или другими материалами) создает уникальный вид умывальника.

Раковина состоит из полки толщиной 8 см с прозрачным стеклянным дном, которое играет с восприятием глубины, имеет наклон для обеспечения быстрого слива и создает уникальный опыт для всех, кто ее использует.

Мойку можно настроить с использованием одного из четырех вариантов отделки & – Wildwood, Slimtech, смола и ламинат & – и позволяет создавать разные образы и ощущения в каждой ванной комнате, от теплых и уютных с использованием Wildwood до игривых и веселых с красочным ламинатом.


Отделка Wildwood создает ощущение спа в вашей ванной комнате и добавляет интерьеру элегантную нотку природы. Древесина, из которой изготовлена ​​раковина, подверглась специальной термической обработке, поэтому она чрезвычайно устойчива к истиранию и износу и невероятно прочна.



Отделка Slimtech на Depth Basin создается листом глазурованного керамогранита толщиной 3,5 мм. Изысканная отделка делает мойку чрезвычайно прочной и очень простой в уходе.


Slimtech finish

Смола на раковине Depth Basin создает гладкую сплошную поверхность, которая позволяет легко чистить и устойчива к химическим чистящим средствам, которые часто используются в ванной комнате.


Resin finish

Благодаря свободе использования одного или нескольких цветов ламинат устойчив к пятнам, легко чистится и добавляет яркие цвета, чтобы создать более игривый вид в ванной комнате.


Laminate finish

Related posts

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.

Кровать-чердак с местом для хранения вещей делает эту небольшую микроквартиру более удобной для жизни

Розовый бетон был использован для создания этой пристройки для увеличения жилого пространства