Стеклянные стены в черной рамке отделяют спальню в этой киевской квартире

Компания MARTINarchitects недавно завершила строительство этой небольшой квартиры площадью 45 кв.м в Киеве, Украина, для клиента, который хотел использовать ее в качестве квартиры для сдачи в аренду. Перед архитекторами стояла задача создать современную квартиру, которая была бы функциональной, визуально привлекательной и универсальной, а также удовлетворяла бы разные вкусы и потребности людей.

Зайдя в квартиру, быстро понимаешь, что она светлая и открытая, с большими окнами, которые заливают интерьер естественным светом.

Стена из черного кирпича привлекает внимание к гостиной и кухне. Белая плавающая полка в гостиной служит рабочим столом, а белая полка продолжается на кухне, где белые шкафы служат для хранения вещей и скрывают холодильник. Стеклянный фартук на кухне защищает кирпич и добавляет целостности.

На стене напротив кухни расположена обеденная зона. Стена с акцентом на темно-бирюзово-голубой цвет гармонирует с входной дверью и шкафом для хранения вещей, в то время как деревянная мебель добавляет естественности, а черные стулья дополняют черную кирпичную стену.

Рядом с обеденной зоной и за гостиной находится спальня. Стеклянные стены в черной рамке были использованы для отделения спальни от остальной части квартиры.

Глубокая голубая стена из столовой продолжается до спальни, а стеклянные стены позволяют свету из окон распространяться по всей квартире. Ночью жалюзи и шторы можно задернуть, чтобы обеспечить уединение.

В ванной светло-зеленая плитка от пола до потолка придает мягкость цвету черно-белому и деревянному интерьеру. В застекленной черной рамке душевой кабины есть скрытое освещение, которое добавляет в ванную комнату успокаивающего сияния.

Related posts

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.

Кровать-чердак с местом для хранения вещей делает эту небольшую микроквартиру более удобной для жизни

Розовый бетон был использован для создания этой пристройки для увеличения жилого пространства