Новый многоуровневый дом на берегу Средиземного моря

BLANKPAGE Architects вместе с целью Студия Карима Надера недавно завершила строительство современного многоуровневого пляжного домика в Маунсефе, Ливан, с видом на Средиземное море.

Photography by Marwan Harmouche

Вход на виллу через внутренний двор, окруженный ландшафтным дизайном и водными объектами. Освещение подчеркивает различные горизонтальные линии, составляющие архитектуру дома.


Вход в эту современную виллу через ландшафтный внутренний двор, окруженный дизайном и водными объектами.

Photography by Marwan Harmouche

Внутренний двор является центральным по отношению к дому, так как он спускается к общей стойке регистрации, обеспечивает прекрасный вид на море и демонстрирует множество растений.


Photography by Marwan Harmouche

Вестибюль с художественной установкой потолка выходит на большую террасу для развлечений и бассейн. Пол выполнен из мрамора с использованием Quarella со вставками из натурального дерева.


Photography by Marwan Harmouche

Наверху есть две главные спальни. В первой главной спальне есть кровать, изготовленная на заказ, спроектированная Karim Nader Studio и BLANKPAGE Architects, и тот же пол был использован как нижний уровень дома, однако деревянный пол определяет зону кровати.


Photography by Marwan Harmouche

Вторая главная спальня находится на противоположной стороне дома. Эта спальня выходит на большой балкон со стеклянной защитной планкой.


Photography by Marwan Harmouche | Project team: Jemma Chidiac (project management) with Vladimir Kurumilian and Omar Bacho | Contractor: Rami Kassem / MAK Builders with Walid Sader | Landscape design: Some Existing Trees | Lighting design and custom fabrication: Design in Beirut

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.