Бетонный дом с прудом и зеленой крышей заложен в его конструкцию

Andrés Remy Arquitectos спроектировал этот современный бетонный дом в Акассусо, Буэнос-Айрес, который состоит из нескольких уровней. и мосты, соединяющие различные части дома.

Photography by Alejandro Peral

Каменная дорожка ведет к входной двери и проходит мимо пруда над гаражом. Эта небольшая экосистема меняется в зависимости от времени года и создает уникальный пейзаж для тех, кто посещает дом.


Photography by Alejandro Peral

Большая вращающаяся деревянная входная дверь приветствует вас в доме, а фойе обеспечивает доступ на разные уровни дома.


Photography by Alejandro Peral

Мост с большими окнами с обеих сторон соединяет различные части дома, например, гостиную, в которой также есть окна от пола до потолка, выходящие на задний двор с одной стороны и на пруд с другой.


Photography by Alejandro Peral

В стороне от заднего двора находится линейный бассейн, окруженный деревянной террасой.


Photography by Alejandro Peral

С этой точки зрения на заднем дворе вы можете увидеть, как есть несколько уровней дома, например, подвал, который частично находится ниже уровня улицы и содержит игровую комнату, неформальную столовую и спа.


Photography by Alejandro Peral

На верхнем этаже дома расположены спальни. Более большие окна позволяют большому количеству естественного света залить главную спальню, которая находится над входной дверью и фойе, в то время как еще один стеклянный мост ведет к зеленой крыше с дорожкой.


Photography by Alejandro Peral

В главной ванной комнате большой деревянный туалетный столик выходит в сад, а стеклянная душевая кабина имеет потолочное окно.


Photography by Alejandro Peral | Design Team: Andrés Remy, HernánPardillos, Julieta Rafel, Diego Siddi, Juan Etala, Lilian Kandus, Carlos Arellano, Gisela Colombo | Project Manager: Julieta Rafel

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.