noa * Give Hotel Seehof Расслабляющий современный отдых

Hotel Seehof , семейный отель в Италии, расположенный рядом с небольшим природным lake получила новое обновление от noa * — network of architecture .


В рамках обновления были добавлены 16 новых люксов, а также новый бассейн и оздоровительный центр, из которых открывается вид на озеро.



Открытые пространства и деревянные детали присутствуют на всей территории отеля, а такие зоны, как бассейн и вид на воду, можно увидеть изнутри зданий через большие окна, которые повторяют линии крыши.



Внутри в столовой ресторана хорошо видны элементы из теплого дерева. Деревянные планки покрывают стены и потолок, а скрытая подсветка подчеркивает дизайн и создает расслабляющую атмосферу.



В новом спа-центре есть застекленная комната отдыха с мягкими занавесками и множеством шезлонгов, расставленных так, чтобы смотреть в окна.


В этом современном итальянском отеле есть спа-центр с застывшими шезлонгами, расставленными так, чтобы смотреть в окнах.


В других частях оздоровительного центра есть большие окна с видом на деревья, а многоуровневые уровни используются для создания различных зон отдыха, а в сауне большее количество окон дает людям возможность связываться с природой. Также есть более темная комната с отдельными гостиными, которые можно закрыть шторами.



В обновленных номерах есть балконы с видом на озеро, а интерьер номеров открытой планировки, как этот, где простая гостиная и туалетный столик отделяют спальню от ванной комнаты. Изготовленные на заказ шкафы предназначены для размещения телевизоров и выставок книг.



В другой комнате большое изогнутое изголовье скрывает туалетный столик, а деревянная перегородка создает отдельное пространство для небольшой зоны отдыха. Ванная комната отделана плиткой шестиугольной формы, а отдельно стоящая ванна расположена так, что открывается вид на озеро.



Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.