Большая кабина | Маленькая хижина от Рене дель Гаудио Архитектура

Архитектура Рене дель Гаудио спроектировала большую каюту | Little Cabin в Фэйрплей, Колорадо, который состоит из двух хижин, расположенных на вершине скалистого утеса на высоте 10 000 футов, с панорамным видом на горы Сангре-де-Кристо в Колорадо, Пики Коллегиат и реку Саут-Платт.

В большой каюте расположены социальные зоны, такие как гостиная, столовая, кухня, а в маленькой каюте — несколько спален. Здания соединены стальным настилом с открытой решеткой, что создает противоскользящую платформу, позволяющую снег провалиться ниже.

Photography by David Lauer

Остроконечная крыша коттеджа и материалы в загородном стиле напоминают о ранних местных домах. Внешний вид сайдинга из кедра был окрашен в темный цвет, чтобы дом гармонировал с окружающим лесом, а большие стеклянные пространства соединяют жителей с окружающим пейзажем.


Photography by David Lauer

Внутренние стены и потолки кают сделаны из фанеры, что придает ей сдержанный и деревенский стиль.


Photography by David Lauer

За кухней в большой каюте находится главная спальня, в которой есть комната открытой планировки с кроватью, разделяющей пространство с ванной комнатой. В ванной комнате есть застекленная душевая кабина, которая находится рядом с отдельно стоящей ванной с видом на деревья.


Photography by David Lauer

В маленькой каюте две спальни, выходящие окнами в разные стороны, а ванная комната разделяет спальни.


Photography by David Lauer

Взгляните на план этажа, который показывает расположение обеих кают.



Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.