Гринвич Гринд от Biasol

Студия дизайна Biasol недавно завершила строительство Greenwich Grind, ресторана, предлагающего кофе и коктейли, который расположен напротив знаменитого Гринвичского рынка в Лондоне, Англия.

Расположенный в здании, внесенном в список культурного наследия, он разделен на три зоны: гастроном / еде на вынос, коктейль-бар и столовая & – с простым потоком и оперативной связью между ними.

Photography by Handover

В буфет с едой на вынос есть отдельный вход. Он был спроектирован как веселое и яркое пространство с фирменным розовым цветом Grind на стенах и потолке, контрастирующим с черными полками и табуретами.


Photography by Handover

Green Room — это уютный коктейль-бар с темно-бирюзовым фоном и элегантными стульями вокруг бара и окна.


Photography by Handover

Бледно-розовые банкетки окружают переднюю часть ресторана, обеспечивая лаунж-зоны для гостей бара и ресторана, а фирменные розовые неоновые вывески, шлифованные мраморные столешницы и черно-белый мозаичный пол — все это помогает создать веселую и гостеприимную атмосферу.


Photography by Handover

Ресторан, работающий в течение всего дня для клиентов, которые могут пообедать, простирается по всей длине территории с множеством сидячих мест, включая общий стол, обеденные столы и банкетные площадки.


Photography by Handover

Главный обеденный зал открывается в обеденную зону на открытом воздухе со стеклянной крышей-атриумом, а обилие зелени создает пространство, похожее на зимний сад.


Photography by Handover

Related posts

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.

Кровать-чердак с местом для хранения вещей делает эту небольшую микроквартиру более удобной для жизни

Розовый бетон был использован для создания этой пристройки для увеличения жилого пространства