Домашний офис был создан путем добавления небольшой пристройки к этому дому в Лондоне

Studio Carver спроектировал домашний офис для своих клиентов, пары пенсионеров, которые хотели иметь место для тихого чтения в виде пристройка к террасному дому 1950-х годов в Лондоне, Англия.

Результатом стало просторное и наполненное светом пристройка с складным фасадом из стекла и дуба, который прилегает к существующему дому, связывая вместе старое и новое.

Внутри шкафы, стеллажи и столы тщательно интегрированы в дизайн пристройки, обеспечивая приют для обширной коллекции артефактов и книг, собранных за долгие годы. Люк в крыше обеспечивает естественное освещение первой области стола.

Второй стол идеально расположен, чтобы через большое панорамное окно можно было любоваться видом на сад.

Снаружи плантаторы из дуба простираются вдоль садовой стены и соединяют здание с существующим ландшафтом. Старые кирпичи создают текстурированный и теплый фон для новой дубовой облицовки, цветов и зелени, а небольшая скамейка на вершине кашпо обеспечивает место, где можно полюбоваться цветами и прислониться к стене сада.

Взгляните на план этажа, который показывает расположение домашнего офиса и его связь с главным домом, который также обеспечивает доступ в сад.

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.