Этот домашний офис также был спроектирован как небольшой гостевой дом на заднем дворе

Небольшой домашний офис и гостевой дом были спроектированы Studio Ben Allen для заднего двора этого дома на юго-западе Лондона.

Поскольку у их клиента двое маленьких детей и в доме не хватает места, они хотели, чтобы члены семьи могли работать, играть, читать, спать или наслаждаться моментом тишины и покоя.

Inspired По форме и цвету, как артишок, небольшое здание на заднем дворе, покрытое зеленой галькой, было создано как плоский комплект деталей, которые были полностью изготовлены на станке с ЧПУ.

Внутри серо-зеленого интерьера домашнего офиса вы можете увидеть открытую деревянную раму, которая также дает ощущение высоты пространства, а у окна есть стол, который соответствует угловой форме стен.

На стене напротив письменного стола встроенная скамья. Внутри скамейки спрятана раскладная кровать для гостей или когда детям нужно вздремнуть.

Восьмиугольная конструкция стены на заднем дворе домашнего офиса возвышается, образуя шестиугольную крышу, которая затем обрамляет квадратный световой люк. Также есть полы с подогревом, освещение, потолочный светильник и вытяжной вентилятор с гигростатом, которым можно управлять дистанционно со смартфона.

Для получения дополнительной информации посмотрите видео ниже о проектировании и строительстве & # 8216; Комнаты в саду.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.