Этот современный дом в Коннектикуте полностью окружен деревьями

Компания Desai Chia Architecture спроектировала Ledge House, современный дом, окруженный деревьями, расположенный в Корнуолле, штат Коннектикут.

Новый дом заменяет старый коттедж и расположен на сложном участке с большим каменным уступом.

Форма дома была вдохновлена ​​амбарами этого района, а также близлежащим историческим крытым мостом Западного Корнуолла.

Снаружи дом облицован сайдингом Shou Sugi Ban, который устойчив к гниению и насекомым.

По прибытии в дом, есть сад камней, который соединяет дом с лесом.

Внутри гостиная, столовая и кухня образуют большую комнату со стеклянными стенами и раздвижными дверями, расположенными с каждой стороны пространства.

Прозрачный камин и бетонная рамка отделяют гостиную от столовой и кухни.

Белые стены дополняют белые минималистские шкафы кухни и длинного острова, а черные акценты создают контрастный элемент.

За гостиной, столовой и кухней есть большая терраса с несколькими уровнями, с которой открывается непрерывный вид на деревья и пейзаж.

Внутри главная спальня в минималистском стиле имеет простые белые стены, наклонный потолок и окна в черной рамке. Деревянный каркас кровати, прикроватные тумбочки и кресло привносят в интерьер нотку природы.

В главной ванной комнате есть деревянная ванна для замачивания и скрытая подсветка за зеркалом над парящим туалетным столиком с двойной раковиной.

За стеной туалетного столика находится душ, покрытый серой плиткой от пола до потолка. Также есть душевая ниша для хранения бутылок и мыла и линейный слив для душа.

В доме также есть гостевая спальня с двумя кроватями, стулом, ковриком и подвесным светильником, свисающим с потолка.

Во второй ванной комнате стены и пол покрыты той же серой плиткой, что и в главной, но на этот раз душевая кабина отделена стеклянной перегородкой от умывальника.

Вот план этажа, который показывает, как главная спальня расположена в одном конце дома, а другие спальни — в противоположном конце.

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.