Резиденция Гладстон от PURE Design

Ами Маккей из PURE Design Inc. завершила дизайн интерьера современного дома в Ванкувере, Канада, с тщательно подобранной мебелью и дизайнерскими акцентами.

Войдя внутрь, вы увидите небольшую прихожую, обставленную деревянной скамейкой с черной мягкой подушкой.

К входу примыкает гостиная. Обилие окон позволяет естественному свету заливать интерьер и в то же время обеспечивает вид на улицу.

От кухни отделяет гостиную столовую. Черный обеденный стол с золотыми вставками закреплен на открытой планировке двумя стеклянными подвесными светильниками.

Повсюду в доме выложен керамогранит с подогревом, напоминающий беленую древесину.

На кухне минималистичные деревянные шкафы обеспечивают достаточно места для хранения и включают в себя холодильник, в то время как матовые синие шкафы скрывают вытяжной вентилятор и контрастируют с светлой задней панелью, столешницами и островом.

Для более непринужденной обстановки есть дополнительная столовая. На этот раз его обставили скамейками и подушками, которые опоясывали угол комнаты.

Лестницы у входа имеют тонкий узор, который изображен на подступенках, а черные поручни дополняют другие черные акценты во всем доме.

В главной спальне обращает на себя внимание современная деревянная кровать с балдахином. Другая мебель включает деревянные прикроватные тумбочки, черный стул, настенные прикроватные лампы, подвесное растение в углу и коврик.

В другой спальне выбрана бело-розовая цветовая палитра. Цветочные акценты украшают стены, полосатый розовый коврик находится в конце кровати, а домашнее рабочее место с плавающими полками использует небольшую нишу.

Третья спальня имеет игривый вид, с узором в горошек на стенах, небольшой палаткой и детской мебелью со столом, стульями и пуфами.

В небольшой комнате создано игровое пространство с настенным изображением горы, палаткой и стеллажом.

В доме три ванные комнаты, первая из которых является основной. Умывальник был спроектирован с раздельной компоновкой, позволяющей опускаться вниз между двумя раковинами. Плитка Penny с контрастной затиркой покрывает стены, круглые зеркала дополняют подвесные светильники, а белая плитка метро с темной затиркой украшает душ.

В первой гостевой ванной комнате есть деревянный туалетный столик с белой столешницей и душ, облицованный серой плиткой от пола до потолка.

В третьей ванной комнате узорчатая плитка была использована для обозначения умывальника, а черные подвесные светильники дополняют черную раму зеркала и карниз для штор. Голубая занавеска для душа добавляет яркости, а прямоугольная серая плитка обрамляет душ и переднюю часть ванны.

Related posts

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.

Кровать-чердак с местом для хранения вещей делает эту небольшую микроквартиру более удобной для жизни

Розовый бетон был использован для создания этой пристройки для увеличения жилого пространства