Дизайн этого нового дегустационного зала включает оловянный бар длиной 40 футов

Компания SkB Architects обновила дегустационный зал винодельни Rocky Pond Winery по сравнению с предыдущими торговыми площадями в Челане, штат Вашингтон.

Пространство было преобразовано в открытую витрину и полузакрытый внутренний дворик, ведущий во внутреннюю часть дегустационного зала. Использование непринужденной обстановки для сидения наряду с натуральными материалами и оттенками создает пространство, хорошо подходящее для того, чтобы испытать вкус их смелых вин.

Photography by Benjamin Benschneider

При входе в дегустационный зал над креслами напротив бара висит выполненное на заказ произведение искусства длиной 40 футов. Изображение объединяет картографическое изображение Бургундии и фотографические изображения виноградников Rocky Pond.

Простые сидения и нейтральные тона потолка, стен и пола контрастируют с темной мебелью и световыми приборами, создавая современный вид.


Photography by Benjamin Benschneider

Сделанный на заказ бар на основе сосны с оловянной столешницей длиной сорок футов (20 м) является центральным элементом комнаты. Над барной стойкой висят черные геометрические светильники, разбивая нейтральные тона помещения.


Photography by Benjamin Benschneider

Уютная приватная дегустационная и обеденная зона была создана за счет использования складных стен. После открытия складывающиеся стены также могут удлинить пространство в целом.

Темная мебель и черный потолок определяют пространство и подчеркивают оттенки натурального елового потолка, побеленных сосновых стен и беленого дубового пола.


Photography by Benjamin Benschneider

Рядом с частной дегустационной зоной был добавлен набор стеклянных витрин, чтобы продемонстрировать землю и виноградные лозы, взятые с виноградников Роки-Понд, что позволяет винодельне подчеркнуть естественный процесс преобразования винограда в вино.


Photography by Benjamin Benschneider

Related posts

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.

Кровать-чердак с местом для хранения вещей делает эту небольшую микроквартиру более удобной для жизни

Розовый бетон был использован для создания этой пристройки для увеличения жилого пространства