Этот дом в Австралии получил консольную пристройку с деревянными оконными ставнями

Day Bukh Architects спроектировали пристройку к двухквартирному дому в Сиднее, Австралия. .

Задняя пристройка с деревянными рейками консольно отходит от дома и обеспечивает тень для небольшого внутреннего дворика внизу.

Photography by Katherine Lu

Внутри гостиная, кухня и столовая находятся в одном помещении, а кухня из светлого дерева проходит вдоль одной стены. Стена из вина возле обеденного стола и стульев служит произведением искусства, в то время как черные балки разбивают весь белый потолок и сочетаются с лестницей в конце комнаты.


Photography by Katherine Lu

Войдя в часть первоначального дома, вы попадаете в библиотеку, а затем поднимаетесь на новый верхний этаж дома.


Photography by Katherine Lu

Наверху к дому пристроили две новые спальни. В этой преимущественно белой спальне есть деревянные оконные рамы и встроенное сиденье у окна с местом для хранения вещей и мягкой подушкой. Небольшая оконная коробка добавляет в комнату нотку природы.


Photography by Katherine Lu

Во второй спальне устроена детская, а через клестор через окна впускается естественный свет. чтобы заполнить комнату, но не слишком ярко.


Photography by Katherine Lu

Также есть ванная комната, которая находится между обеими спальнями и имеет потолочное окно, которое находится над отдельно стоящей ванной. Узорчатая плитка в зеленых тонах создает акцент на стене за ванной, а деревянный настенный шкаф и туалетный столик сочетаются с огромной круглой деревянной дверной ручкой.


Photography by Katherine Lu

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.