grand
Image default
Дизайн

Последние продукты от B-Line

Коллекция 2008 года B-Line называется международным проектом, и для создания этой коллекции они подписали контракт с тремя дизайнерами из разных уголков мира. Вот некоторые из последних продуктов B-Lines и профили дизайнеров.

Казухидэ Такахама & – создатель Esa Pouf.

Кадзухиде Такахама родился в Японии в 1930 году и до сих пор занимается дизайном. Он начал свою карьеру, закончив Токийский технологический институт в 1953 году по специальности «архитектура».

Он отправился в Италию, чтобы посетить Триеннале в Милане, где он встретил мебельщика Дино Гавина и решил остаться и заняться дизайном для своей фирмы.

С тех пор он проектировал для множества компаний, и теперь его пуф Esa, который был первоначально разработан в 1968 году, был возвращен к жизни с помощью B-Line.

InTheDetail & – создал Spun Coat & amp; Стойка для зонтов.

InTheDetail — это студия дизайна мебели на заказ, основанная в 2005 году дизайнером Стефаном Бенчем и архитектором Карлом Холлоуэем в Бирмингеме, Англия.

Они работали над множеством проектов от дизайна интерьеров до промышленного дизайна и архитектуры.

На этот раз они объединили свои умы и создали Spun, многоразовое пальто и одежду. подставка для зонтов, который состоит из опорной трубки и усилителя; два блюда.

Итамар Харари & – создатель Kup Table & amp; Манхэттенский табурет.

Итамар родился в Тель-Авиве (Израиль), а затем переехал в Италию, чтобы поступить в Университет Флоренции.

В 1992 году он открыл собственную студию в Милане и работал в области архитектуры и промышленного дизайна.

Он также проводил конференции в различных академических кругах, писал статьи для специализированных журналов и выставлял свои работы на многих выставках в Италии и других странах. за рубежом.

Похожие записи

Кварк Эммануэля Бабледа

admin

Современные стулья для современных детей

admin

Кожаная коллекция Maarten De Ceulaer

admin