grand
Image default
Архитектура

Резиденция Чой Терри & # 038; Терри Архитектура

Этот дом в долине Ноэ в Сан-Франциско был отремонтирован с помощью Терри и; Terry Architecture, которая преобразовала существующий дом 1960-х годов в современное жилое здание открытой планировки.

Посетите Terry & amp; Веб-сайт Terry Architecture & – Вот.

От архитекторов:

Дизайн этого ремонта состоит из удаления определенных существующих стен и частей существующей крыши, чтобы впустить естественный свет и улучшить циркуляцию. Это включает в себя выдолбление пространства в задней части дома для размещения внешней террасы и захвата видов на север. Мы также вырезали вход в центре дома, чтобы естественный свет проникал внутрь основного этажа. В центре жилища мы проделали лестницу / световую шахту на всех уровнях, чтобы обеспечить циркуляцию между этажами и осветить стены дневным светом.

В качестве обшивки конструкции мы использовали деревянные полоски ипе, обшивка из дерева ипе разработана как система с двойными стенками, в которой горизонтальные полосы из ипе размещаются поверх вертикальных полос обшивки. Это обеспечивает вентиляцию между кожей и подстилающей стеной, тем самым предотвращая накопление тепла в стене и внутренних помещениях. Большие застекленные проемы в передней и задней части дома создают прозрачность и визуальную связь между внутренним и внешним пространством.

Крыша предназначена для сбора сточных вод, которые будут храниться в будущих сборных резервуарах, расположенных в подсобных помещениях / подвале под домом, и подаются самотеком в систему орошения сада для использования в сухой сезон. Северный конец крыши также предназначен для размещения фотоэлектрических солнечных батарей.

Посетите Terry & amp; Веб-сайт Terry Architecture & – Вот.

Похожие записи

Герцлия Питуах Дом 3 от Питсу Кедем

admin

Casa Jardim do Sol By Hype Studio

admin

Почти 1000 рожков покрывают этот магазин мороженого в Польше

admin