grand
Image default
Архитектура

Дом в пустыне от Circle West Architects

Компания Circle West Architects из Скоттсдейла, штат Аризона, прислала нам фотографии своего проекта реконструкции Desert House, который является частной резиденцией основателя Circle West Питера Колиопулоса.

От архитекторов:

Ремонт односемейного дома представляет собой дальновидный подход к жизни в пустыне. Участок площадью один акр находится в жилом районе на одну семью, окруженном рельефными пустынными горами на юге, западе и северо-востоке. Безупречная структура четко очерчивает растительный ландшафт пустыни. Недавно добавленная программа в обновленном дизайне направлена ​​на перфорацию оригинального каркаса существующего дома, чтобы обеспечить яркое и естественное дневное освещение. Большой выступ на южном фасаде защищает стеклянную плоскость от резкого летнего солнца, позволяя зимнему свету омывать внутренние стены. Восточный фасад затенен зрелой растительностью, в то время как западная сторона резиденции имеет ограниченные, стратегически расположенные отверстия, защищенные большими выступами. Вид на окружающие горы и небо пустыни естественным образом пронизывает весь дом. Аддитивная программа уточняет ощущение циркуляции и отношения между использованием для спонтанного и органичного проживания.

Бетонная и лепная конструкция оригинального дома остается в неизменном состоянии, что сводит к минимуму количество материалов, которые необходимо отправить на свалку. Большой процент строительных материалов и строительных материалов с высоким содержанием вторичного сырья, таких как стекло, цинковый сайдинг и бетонные полы. Новые высокоэффективные блоки HVAC используются для кондиционирования добавленного пространства. Все иностранные озеленения и дерновины заменены местными насаждениями с очень низким водопотреблением. Участок в один акр был переработан, чтобы улавливать всю крышу и дождевую воду на участке, уменьшая общее количество ливневых вод, которые должны обрабатываться муниципалитетом, и естественным образом дополнять потребности растительности. Многослойность элементов от естественной «фильтрации» пустынного ландшафта до материалов внешней отделки — цинкового металлического сайдинга и стекла — создает драматические отношения освежающего жизненного опыта.

Посетите веб-сайт Circle West Architects & – Вот.

Похожие записи

Шелковый путь Карима Рашида

admin

Вилла Тантанган из уст в уста

admin

Шесть домов во внутреннем дворе от архитекторов Ибарры Розано

admin