grand
Image default
Интерьер

Стены для растений от Green Fortune

Green Fortune — компания из Стокгольма, Швеция, которая создает Plantwalls.

От Green Fortune:

Это вертикальное насаждение зелени оказывает сильное влияние на окружающую среду, в которой оно построено. Это почти как снаружи внутри. Plantwall может быть разнообразным как по размеру, так и по форме. В зависимости от размера стены и воздействия, которое вы хотите создать, выбор растений может быть скорректирован. Можно создать сложную стену, которая со временем сохранит свой вид, а также дикую, сильно разрастающуюся стену.

Plantwall позволяет озеленять без потери площади пола. Помимо впечатления красоты, растения также обеспечивают кислород и влажность для улучшения качества воздуха. Некоторые растения даже обладают свойствами очистки воздуха.

Встроенная система капельного орошения делает полив очень плавным. Вряд ли вы думаете, что стены не очень влажные благодаря используемым текстильным материалам. Это позволяет использовать plantwall в местах, которые, по вашему мнению, слишком важны для подобного проекта.

Через систему капельного орошения удобрения распределяются внутри четырехслойной ткани стены. Этот процесс запрограммирован нами и контролируется автоматически. Каждый новый проект Plantwall может быть адаптирован к различным требованиям. Мы также предлагаем годовую гарантию и соглашение о сервисном обслуживании для каждой стены. Ждем ваших запросов.

Посетите веб-сайт Green Fortune & – Вот.

Посетите веб-сайт Green Fortune & – Вот.

Похожие записи

В этой двухуровневой квартире сетка в полу

admin

Забавная детская спальня с кроватью-чердаком и стеной для скалолазания

admin

Генератор Лондон от DesignAgency

admin