grand
Image default
Дизайн

Неоновый стол, кресло для химии и ваза для бонсай от Neo Design

Родриго Вайриньюс из Neo Design прислал нам фотографии трех своих новых работ. Новая работа, а также его прошлые работы будут выставлены на выставке IMM в Кельне в 2009 году.

Посетите веб-сайт Neo Designs & – Вот.

Неоновый стол:

Из Neo Design:

Столик Neon / журнальный столик — это проект, в котором Vairinhos объединяет очень высокие стандарты промышленных исследований и дизайна. Смелая изогнутая стальная конструкция показывает не только то, насколько широко дизайнер использует свои дизайнерские навыки, но и опытные промышленные методы.

Стол Neon, изогнутый как единое целое, еще раз демонстрирует гибкость стали и то, как можно получить плавные и органичные формы. В его трубчатом универсальном контуре есть что-то загадочное, а его геометрическая и игривая сущность в какой-то степени беспорядочная. В любом случае, этот стол в форме бабочки станет прекрасным дополнением к любому интерьеру.

Кафедра химии:

Из Neo Design:

«Обладая интересными и уникальными дизайнерскими возможностями, геометрические формы создают лучший заряд для творчества».

Под этим заявлением возникает концепция, связанная с созданием кресла Chemistry, модульного оборудования для обивки, задуманного как индивидуальное кресло, любовное кресло для двоих или, в случае растянутой вариации, уютный и социальный диван. Элегантные круглые и прямые формы приглашают сесть и испытать новые ощущения от сидения. Каждая форма, от простой до самой сложной, идеально сочетается друг с другом, чтобы создать однородную трехмерную композицию.

Взяв на себя задачу алхимика, Вайриньос попытался объединить разные уровни сложности на одном оборудовании, создав нечто близкое к химической формуле или любовному зелью, симбиоз между пуристско-духовным и романтическим-драмой с деталями ручной работы.

Технология изготовления оборудования довольно проста. Основной корпус изготовлен из полиуретановой пены, обработанной лазером, что позволяет всему оборудованию быть достаточно легким, размещенным на деревянной раме, покрытой на конце тщательно продуманной комбинацией тонких тканей.

Смелый контраст форм и низкая высота сиденья создают новое впечатление простора и изысканности и в то же время гарантируют интеграцию в самые классические и современные интерьеры. Прежде всего, в этом есть что-то химическое, экспериментальное и необъяснимое: взаимодействие «кипящих молекул» и чего-то, что вот-вот взорвется! Чистая страсть, «ВАУ эффект» для наблюдателей.

Ваза для бонсай:

Из Neo Design:

Цветы — важный элемент повседневной жизни. Цветы являются частью нашего распорядка, они задают настроение и передают эмоции.

Тогда цветы должны быть единственными и привлекательными при любых обстоятельствах. Таким образом, дизайнер, проявив глубокое уважение и страсть к природе, считает, что выбору вазы следует уделить большое внимание.

Ваза Bonsai вдохновлена ​​оригинальной тысячелетней философией садоводства бонсай. Так или иначе, родилась новая концепция: ваза — это рамка, и ее нельзя ставить на шедевр, которым является цветок. Эта ваза-пасьянс заостренного внешнего вида стремится к высокому эстетическому совершенству, которое напоминает саму традиционную вазу для бонсай.

Нейтральный белый цвет, выбранный для глазури, также является важным элементом для игры с возможными аранжировками, думая, что только цветок с цветом допускает вазу живых цветов. Перед очарованием этой вазы трудно устоять. это как если бы у тебя в руках был кусочек природы и красоты.

Посетите веб-сайт Neo Designs & – Вот.

Похожие записи

Коллекция Saint-Étienne от Франсуа Манжоля и Софи Франсон

admin

Грибок & # 038; Настольные лампы Perri

admin

Вазы, предназначенные для жизни внутри пузыря

admin