grand
Image default
Дизайн

Summer Cloud Sun Lounge от EOOS

Австрийская команда дизайнеров EOOS создала лаунж-зону Summer Cloud для коллекции 2009 года производителя уличной мебели DEDON.

Этот классический шезлонг обретает новое инновационное лицо в коллекции SUMMER CLOUD от DEDON. Шезлонг сочетает в себе лежак и тканевый верх, образуя функциональный и уникальный дизайнерский объект.

SUMMER CLOUD предлагает индивидуальное использование на 360 °: его шезлонг и солнечная крышка соединены друг с другом новым способом, который можно поворачивать и устанавливать независимо друг от друга. Шезлонг висит на круглом основании, на котором органично функционирует экран. Основание имеет круглую сетчатую структуру и также служит лотком для личных вещей, что еще больше усиливает моменты поклонения солнцу и время, проведенное на открытом воздухе в окружении природы. В результате отдельные элементы сливаются в объект, полный открытого и гибкого артистизма.

SUMMER CLOUD позволяет вам приспосабливаться к постоянно меняющемуся углу наклона солнца, интуитивно удовлетворяя все индивидуальные потребности, так что вы можете наслаждаться фантастическими пейзажами и видами.

Посетите веб-сайт EOOS & – Вот. Посетите сайт DEDONs & – Вот.

Похожие записи

Коллекция сидений Shell от Nicholls + Scott

admin

Новая коллекция кресел от Тома Диксона для Джорджа Смита

admin

Кровать для собаки, которая выглядит как обычная мебель, сохранит современный стиль вашего дома.

admin