grand
Image default
Архитектура

Модульный дом от A-cero Architects

A-cero Architects завершили проект модульного дома в Мадриде, Испания. Дом — первая из двух моделей, которые они будут предлагать на рынке в виде сборных продуктов.

Полное описание после фото & ….

.

Описание модульного дома от A-cero Architects:

Архитектурная студия A-cero под руководством Хоакина Торреса представляет на рынке продукт модульной архитектуры, основанный на принципах индустриального строительства. Применение тех же процедур стандартизации к конструкции, модульности, технологии, контролю качества и временным пространствам, которые применяются во многих других областях человеческой деятельности. Наиболее ярким примером является производство автомобилей: Генри Форд уже более одного века представляет выставки цепного производства.

Воспользовавшись теми же преимуществами, с производством на заводе и сборкой на участке разработки, меньшим временем и более специализированным трудом, улучшите результаты по качеству и цене, несопоставимые с конечным продуктом традиционного строительства, требуя большего контроля на начальных этапах дизайна, ведь абсолютно все должно быть заранее спроектировано и проконтролировано, а места для импровизации не существует.

Ставка A-cero на промышленное строительство заключается в том, что первоначально будут разработаны две модели дома с двумя и тремя спальнями с чрезвычайно подходящей стоимостью и окончательной ценой, особое внимание уделяется распределению и жилым помещениям.

Подпись к предыдущему проекту, начало строительства двух пилотных домов с одновременной проработкой нескольких заказов.

A-cero также предложит возможность полностью отделать и оборудовать эти дома, как если бы вы получили лодку.

Например, вы можете владеть домом площадью 82 м2 за 69 000 евро или полностью отделанным и оборудованным за 85 000 евро, с возможным финансированием посредством ипотечных кредитов, как если бы это был традиционный проект.

Хоакин Торрес упомянул, что эта система не является эксклюзивной для жилищного строительства, но также может применяться к различным типам строительства, таким как: школы, офисы, дома престарелых или студенческие общежития.

Решая эту задачу, A-cero намеревается популяризировать дизайн и конструктивное качество в архитектуре, ища дизайнерскую архитектуру, доступную для всех, кто не относится к культурной и экономической элите.

Посетите веб-сайт A-cero Architects & – Вот.

.

Похожие записи

Дом HB от Бевка Перовича?

admin

Магазин Comme des Garçons в Токио, Япония

admin

Здание Микимото в Токио, Япония

admin