grand
Image default
Интерьер

Проект 910 от Smith Designs

Компания Smith Designs завершила интерьер пентхауса в новом жилом доме в Виктории, Британская Колумбия, Канада.

Полное описание после фото & ….

.

Проект 910 от Smith Designs

Проект 910 стал кульминацией серии полностью меблированных апартаментов, разработанных для местного застройщика. Этот пентхаус использовался в качестве демонстрации для кондоминиума, прежде чем его недавно купили в частном порядке. 3300 квадратных футов площади плюс палуба почти такого же размера предназначены для профессиональной пары, которая любит развлекаться. «Кухонный театр» приподнят, чтобы открывать вид на гавань Виктория и Олимпийские горы, и обеспечивает сидячие места на уровне бара в нижней части семейного номера. Главный телевизор поднимается из низкого холла в семейном номере и опускается за пределы территории, чтобы сохранить вид на центр города. Он также связан с системой домашней автоматизации.

Люкс отличается шикарной и изысканной отделкой с гранитным полом, шлифованными гранитными столешницами, столярными изделиями из окрашенного антрацита и приборами из нержавеющей стали и фартуком на кухне, а также индивидуальной полированной вручную штукатуркой на большой колонне и в Пороховой комнате.

В гостиной установлен индивидуальный газовый камин на 360º, отделанный нержавеющей сталью с зеркальной полировкой. Этот нестандартный камин был спроектирован и построен в сотрудничестве с Fravashi Ironworks и Majestic Mechanical и обеспечивает захватывающий огонь, поднимающийся через сверкающее стекло, видимый из всех основных жилых помещений. Подача газа для этого камина была возможна только через потолок, что делало это настоящей проблемой для инженеров.

Северо-восточная спальня имеет раздвижные стеклянные перегородки, разделяющие ванную и спальню, образуя одну сплошную стеклянную стену в закрытом состоянии, отражая виды и позволяя пространству чувствовать себя намного больше. Этот номер идеально расположен, чтобы насладиться утренним восходом солнца. Из спальни на юго-западе открывается вид на горы и прекрасные закаты. В каждой спальне есть полноценные гардеробные и ванные комнаты с возвышением для глубоких ванн и двойных раковин.

Посетите веб-сайт Smith Designs & – Вот.

Фотография Расс Хейнл

.

.

Похожие записи

Идея настенного искусства & # 8211; Круг на этой стене был оставлен открытым, чтобы показать текстуру исторической каменной стены

admin

Промышленный дизайн интерьеров & # 8211; Этот ресторан и бар оформлен в шикарном складском стиле с использованием металла, бетона и дерева.

admin

Резиденция Гленбрук от архитектора Дэвида Джеймсона

admin