grand
Image default
Архитектура

H-House от Widjedal Racki Bergerhoff Architects

Шведские архитекторы Widjedal Racki Bergerhoff спроектировали H-House в Тросе, Швеция.

.

Частная резиденция на Стокгольмском архипелаге, расположенная на красивом месте с видом на океан. Расположение живописное, но суровый климат. Лето легкое, но короткое, и в этих прибрежных районах часто дует ветер. Как и во многих наших проектах, большое внимание уделяется изучению границы между внутренним и внешним — защищенным и открытым — зданием и природой. 1/3 застроенной площади составляют открытые площадки под крышей.

Н-образная форма помогает создавать уединенные и защищенные от ветра дворы, продлевая летний сезон. Основная веранда полностью находится под крышей, а открытый камин поддерживает температуру весной и осенью. Социальные зоны имеют бетонные полы и немного грубоваты. Отдельная спальная часть поднята из бетона и менее грубая, с темным деревянным полом и интерьерами.

Основные используемые материалы: бетон, ржавая сталь, необработанная сосна, промасленный венге и вода. В этом доме, как и во многих наших проектах, материалы вместе со светом, а не форма, фокусируются и создают атмосферу.

Посетите веб-сайт Widjedal Racki Bergerhoff Architects & – Вот.

Фотография Оке Э: сын Линдман

.

.

Похожие записи

Внешний вид от KWK Promes

admin

Ресторан Наска от Джанкарло Маццанти

admin

Пассивный дом Мадрона от SHED Architecture & # 038; дизайн

admin