grand
Image default
Архитектура

Altis IV Эрика Т. Фишберна

Эрик Т. Фишберн прислал спроектированные им резиденции Altis IV на Мамонтовой горе в Калифорнии.

.

Описание Проекта:

Расположенный на Мамонтовой горе в горном хребте Сьерра на высоте 8500 футов, это место, куда люди приходят, чтобы поиграть и насладиться красотой экстремального альпийского пейзажа. Altis разработан, чтобы отразить эту страсть к этой среде и улучшить образ жизни на открытом воздухе, который привлекает это место, за счет стремления к минимальному воздействию на окружающую среду и получения сертификата LEED Gold. Altis выполнен из натуральных материалов, тщательно отобранных за их теплую красоту, экологичность и функциональность. Несмотря на очевидную современность по форме и деталям, было уделено внимание созданию поддона, классического по теплоте и комфорту, но современного по исполнению. Тихоокеанский регион и региональные современные ссылки отражают современный калифорнийский диалект от Р. Л. Шиндлера до Ричарда Мейера.

Великолепное восхищение и обширные виды были главными элементами дизайна с самого начала. На южном фасаде в изобилии установлены большие стеклопакеты с низким энергопотреблением, благодаря чему вид и солнце максимально открываются. Открыв входную дверь, вы окажетесь на верхнем этаже, где есть кухня, столовая и гостиная с видом на кальдеру Лонг-Вэлли и Белые горы. Травертин и красное дерево, сертифицированное FSC, украшают интерьер, создавая теплое прочное пространство, которое борется с последствиями суровых зим. Панели из красного дерева с мягкой подсветкой на верхнем этаже улучшают вид на звезды ночью, уменьшая блики на окнах.

С самого начала проекта были также внедрены экологически безопасные методы для дополнения проектирования и строительства. Калифорнийский кедр с чистым сердцем был выбран для внешнего сайдинга из-за его насыщенного цвета, местных источников и его естественной способности сдерживать термитов и замедлять возгорание. Модульная рама была специально разработана для проекта, что позволило завершить этап строительства в течение короткого лета, а также принести пользу окружающей среде за счет сокращения количества отходов и материалов. Внутренние краски, герметики и отделочные материалы с низким содержанием летучих органических соединений снижают токсины внутри помещения и обеспечивают желаемую естественную отделку и текстуры. В каждой комнате установлено водяное водяное отопление с индивидуальными терморегуляторами, что обеспечивает наиболее комфортный способ обогрева и одновременно является одним из самых эффективных.

В целом Альтис был задуман как место, где люди, неравнодушные к окружающей среде, могли жить в красивом доме, который отражает их желание вести образ жизни на свежем воздухе.

Заметные экологические меры достигнуты:

& – Конверт здания Energy Star & – Приборы Energy Star & – Модульная каркасная конструкция & – Конструкция и интерьер с низким содержанием летучих органических соединений & – Высокоэффективное освещение & – Сантехника с низким расходом & – FSC сертифицированная древесина твердых пород & – Материалы местного производства & – Вентиляция с рекуперацией тепла & – Стеклопакеты с высокими эксплуатационными характеристиками & – Высокопроизводительное лучистое водяное отопление

Посетите веб-сайт Эрика Т. Фишберна & – Вот.

Фотография Gaszton Gal

.

Похожие записи

Музей Сальвадора Дали от HOK

admin

Этот дом был спроектирован так, чтобы он мог быть как одним большим домом, так и двумя отдельными блоками.

admin

Отель Andel & # 8217; s Берлин от Jestico + Whiles

admin