grand
Image default
Архитектура

Современные садовые студии от студии in.it

Британские студии in.it прислали нам несколько фотографий своих современных садовых студий.

.

Описание от студии in.it:

Современная, экологичная и настраиваемая, Garden Studio — это просто дополнительная комната для вашего дома. Не путать с навесом, in.it.studios строятся с использованием тех же методов, что и дома с деревянным каркасом, и используют 100-миллиметровую жесткую изоляцию по всей поверхности, несколько мембран и окна с двойным остеклением, заполненные аргоном. В студиях есть отопление, освещение, розетки, есть даже возможность объединить туалеты, ванные комнаты и кухни.

В дизайне комнат in.it.studios на первом месте стоят экологичность и эстетика. Элитный современный дизайн не имеет себе равных благодаря уникальным безрамным окнам и дверям и тщательно продуманной конструкции. Двустворчатые двери, обшитые кедром, скользят в сторону студии, открывая фасад и открывая внешний вид. Над дверями находится привлекательная нависающая консольная крыша с экологически чистыми «живыми» растениями Green Sedum. Одеяло Sedum более привлекательно, чем типичная фетровая крыша, и помогает внести зелень в обычную среду сада.

Древесина FSC и PEFC из экологически чистых источников гарантирует, что материалы для строительства взяты из хорошо управляемых лесов. in.it.studios стремится создавать экологически чистые студии и комнаты и исключает любое использование ПВХ в своих зданиях, даже вплоть до водостока!

Посетите веб-сайт студии in.it & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом Invermark в Кейптауне получил новую информацию от SAOTA

admin

Апельсиновый дом от Yazgan Design Architecture

admin

7 примеров современных телевизионных залов, которые вас вдохновят

admin