grand
Image default
Интерьер

Инсталляция глобуса от Francis Cauffman Architects и Eventscape

Francis Cauffman Architects вместе с Eventscape, производителем каркасных конструкций на заказ, завершили установку глобуса в вестибюле больницы Святого Иосифа в Нью-Джерси.

.

Описание из Eventscape:

В рамках проекта расширения больницы в сентябре 2010 года открылось новое главное лобби. Усовершенствованный дизайн вестибюля символизирует передовой уход, который предлагает больница. Eventscape спроектировал, изготовил и установил большую медиа-стену размером 30 x 30 футов. Состоящие из акриловых кубов, установленных на разной глубине с внутренним светодиодным освещением, они запрограммированы с использованием множества цветов и узоров. Световой шар диаметром 20 футов состоит из 860 отдельных квадратных акриловых кубов диаметром 6 дюймов. Первоначально он был спроектирован как обтянутый тканью каркас, поэтому архитекторы обратились к Eventscape с предложением разработать альтернативное решение. Каждый цветной куб расположен точно так, чтобы создать гигантский светящийся шар со всеми континентами и полярными шапками.

Местонахождение: Больница Святого Иосифа в Патерсоне, Нью-Джерси. Дизайн: Francis Cauffman Architects, Филадельфия, Пенсильвания. Проектирование, изготовление и установка функции Globe и медиа-стены: Eventscape Inc. Фотография: Система здравоохранения Св. Иосифа и фотография Тодда Мэйсона / Халкина

.

.

Похожие записи

Скрытая полка для специй сохраняет эту кухню чистой, но всегда готовой к приготовлению

admin

Загляните внутрь этого кошачьего кафе в Нью-Йорке

admin

10 современных фермерских ковров, которые помогают объединить внешний вид

admin