grand
Image default
Архитектура

Контейнер от dpavilion Architects

Архитекторы dpavilion из Сурабая, Индонезия, прислали нам свой проект Contertainer.

.

Описание Проекта:

Контейнер, спроектированный архитекторами dpavilion из Сурабая, Индонезия, представляет собой смесь двух слов: контейнер и аниматор. С первого взгляда можно увидеть архитектурную форму, состоящую из нескольких ярко раскрашенных контейнеров — красного, желтого, синего и светло-зеленого — в привлекательном положении и композиции, образующих контейнер.

Контейнер находится в Бату, Восточная Джава, Индонезия. Бату — относительно молодой город, который все еще сохраняет сильный сельскохозяйственный нюанс. Возможно, это городок с деревенской атмосферой. Contertainer — это общественное учреждение, состоящее из поликлиники и библиотеки, куда обычные люди могут приходить и пользоваться помещениями бесплатно. Внешний вид контейнера в городе можно рассматривать с разных сторон, так как за появлением архитектурного произведения следовало бы множество эффектов, которые оно производит.

Посетите веб-сайт dpavilion architects & – Вот.

Фотография: Ганни Гозалы

.

Похожие записи

Посещение студии дизайнера / архитектора Рона Арада в Лондоне (ВИДЕО)

admin

Дом Groveland, Маклеод Бовелл

admin

Перед & # 038; После & # 8211; Облицованный красным деревом дом 1980-х годов в Фениксе возвращается к своей первоначальной красоте

admin