grand
Image default
Архитектура

Дом на переулке Мендоса от Lanefab

В 2009 году канадский город Ванкувер предпринял попытку увеличить плотность проживания в своих односемейных кварталах, позволив владельцам домов заменять свои гаражи домами с переулками. Дом Mendoza Lane House от Lanefab был первым построенным переулком.

.

Описание от Lanefab:

Что касается описания, то проект & – завершено в начале 2010 г. & – Дом на переулке в Мендосе был первым домом на переулке, построенным в соответствии с постановлением Ванкувера 2009 года, которое позволило добавлять небольшие застроенные жилые дома к существующим домам для одной семьи по всему городу. С принятием подзаконного акта (часть городской программы экологической плотности) более 60 000 объектов недвижимости получили право на застройку этого типа.

Дом в переулке Мендоса — 710sf, 1br + den, с совмещенной гостиной / столовой / кухней наверху & – вместе с балконом. Он построен на стандарте 33×122 & ′ участок и имеет такую ​​же площадь, что и гараж, который он заменил. Проект (как и все проекты Lanefab) был построен с использованием структурных изолированных панелей (SIP) — сборной системы, которая позволяет нам создавать здания, которые в 2 раза более энергоэффективны, чем типичный новый дом в Ванкувере. Окна с тройным остеклением, большая часть материалов для строительства местного производства.

Посетите веб-сайт Lanefab Design / Build & – Вот.

Фотография Кристы Янке

.

.

Похожие записи

18th Avenue Residences от компании Dwell Development

admin

Пассивные дома популярны в Германии

admin

Преобразование Madrona Live / Work от Tyler Engle Architects

admin