grand
Image default
Архитектура

Dream Space Dome Дэвида Трубриджа

Дизайнер из Новой Зеландии Дэвид Трубридж создал Dream Space Dome.

.

Описание Дэвида Трубриджа:

Внутреннее пространство для отдыха для спокойного созерцания, внешняя беседка в качестве садового убежища или легкий каркас для красивого убежища — Dream Space имеет ряд функций. Но здесь, в Милане, мы можем наслаждаться этой структурой просто из-за ее прекрасного плавности линий и узоров, а также за то, как она фокусирует энергию в своем спокойном центре.

Это первый раз, когда мы применили к архитектуре наш процесс построения сложных структур с минимальным использованием материалов. Древесина имеет толщину всего 5 мм, и весь набор поместится внутри чемодана, но при этом он создает удивительно прочную и стабильную конструкцию, когда части изогнуты и находятся под напряжением. Чтобы уменьшить наше воздействие на окружающую среду, этот купол был полностью собран на месте.

Древесина представляет собой термически модифицированную сосну, выращенную на плантациях, которую нагревают, чтобы сделать ее долговечной на открытом воздухе без использования ядовитых химикатов. Имеет масляную отделку. Соединения представляют собой алюминиевые пластины, скрепленные заклепками. Купол состоит из шести секций, которые можно разбирать для удобства транспортировки. Также может быть поставлен деревянный пол из того же материала, а тканевое покрытие находится в стадии разработки.

Посетите веб-сайт Дэвида Трюбриджеса & – Вот.

.

.

Похожие записи

Рамелла Аркитетура спроектировал новый дом для семьи в Бразилии

admin

Эль-Мирадор-де-ла-Пальмера, Хоакин Альвадо Баньон

admin

Отель Quincy by Ong & # 038; Онг

admin