grand
Image default
Архитектура

Пентхаус в центре города Марка Трейси из Chemical Spaces

Американский дизайнер интерьеров Марк Трейси из Chemical Spaces завершил строительство пентхауса в Лас-Вегасе, штат Невада.

.

Пентхаус в центре города Марка Трейси из Chemical Spaces

Марк Трейси начал разработку этого проекта с намерением использовать лучшие материалы на каждой поверхности для создания дружелюбного, привлекательного, красочного и экстравагантного дизайна пентхауса в башне Veer в современном центре Лас-Вегаса.

К основным особенностям этого пентхауса относится стеклянная мозаика от пола до потолка высотой 13 футов на 13 дюймов в голубой цветовой гамме со встроенными изображениями, окаймленная стеклянной облицованной плиткой. В центре мозаики находится люстра, заключенная в куб из синего стекла.

Гранитный стол «Голубая Луиза» плывет от кухонного острова, сначала выступая в роли барной стойки, а затем плавно опускаясь на более низкую высоту, где он служит основной обеденной зоной.

Цветовая палитра, состоящая из светло-серых синих и зеленых оттенков, подчеркнута светодиодной RGB-подсветкой на 120 погонных футов, встроенной по периметру потолка всего пентхауса. Марк Трейси, главный консультант по дизайну, отмечает: «Это очень элегантное устройство, которое может легко переходить в режим вечеринки с помощью специальных функций освещения».

В главной спальне установлена ​​кровать в форме буквы С из итальянского керамогранита высотой 13 дюймов с собственной люстрой. Рядом с кроватью висит изготовленная на заказ занавеска-цепочка с фирменной биркой Shepard Faireys, которая отделяет спальню от главной ванной.

Жилую и главную зону для вечеринок увенчивает единственный в своем роде зеркальный потолок из зеркал треугольной формы, разделенных потолочными балками, отражающими световые эффекты помещения и неон, сияющий через окна со стороны улицы Лас-Вегаса. Здесь также есть изготовленный на заказ ковер от HZL Henzel поверх металлических полов из твердых пород дерева.

Проектирование началось с чертежа до завершения строительства башни в феврале 2009 года. Строительство началось в июне 2010 года и было завершено в марте 2011 года.

Посетите веб-сайт Chemical Spaces & – Вот.

.

.

Похожие записи

Новая задняя пристройка этого дома имеет креативный экстерьер

admin

Современные апартаменты в Макао от дизайнеров PplusP

admin

Эта итальянская вилла имеет стеклянные стены, которые исчезают в полу

admin