grand
Image default
Архитектура

Harrison Street Residences от Доусона и Клинтона

Проектно-строительная компания Dawson + Clinton завершила строительство многоквартирного жилого дома на Харрисон-стрит в Сан-Франциско, Калифорния.

.

Harrison Street Residences от Доусона и Клинтона

Недавно построенный многоквартирный дом на Харрисон-стрит — это воплощение городской семейной жизни. Недвижимость состоит из двух инновационных резиденций, наполненных высококачественными материалами и отделкой, которые выводят пространство за рамки простой функции и создают бесшовную интеграцию внутреннего и внешнего жилого пространства.

Это идеально подходит для его новых жителей, Пола Доусона и его молодой растущей семьи. Это любимый проект Пола и его жены Ребеккас для их семьи. Пол является одним из владельцев Dawson + Clinton, дизайнерской и строительной фирмы, расположенной в Сан-Франциско. На завершение проекта на Харрисон-стрит у них ушло 3 года, причем много раз, в том числе во время рытья подземного гаража, они обнаружили подземный ручей. Несмотря на все трудности, они создали шедевр городской семейной жизни. Дизайн резиденций был основан на Paul & amp; Семья Ребекка нуждается в двух своих маленьких детях (3 и 5 лет), которым нужны упражнения, открытое пространство и возможность весело провести время. Всегда активные родители, их потребности не уникальны в наши дни, когда городские условия предлагают другой подход к воспитанию детей. Городская жизнь с семьей не привела к катанию на велосипеде или скейтборде на улице, поэтому крайне важно было убедиться, что на улице достаточно безопасного пространства для детей, чтобы они могли расти и играть. Кроме того, на крыше есть зона для взрослых, где можно развлечь друзей и насладиться более теплой погодой в этой части города. Интерьер помещения открыт, просторен и ярок, демонстрируя современный дизайн, но не жертвуя функциональностью. Использование высококачественных строительных материалов, в том числе нержавеющей стали, обеспечивает долговечность, необходимую двум молодым растущим активным детям. Мы все знаем, что кататься на скейтборде дома — нет, но дети останутся детьми. Открытая планировка позволяет каждому заниматься своими делами, но при этом оставаться на связи. Это было очень важно для Пола & amp; Ребекка, которая хочет дать своим детям возможность расти и развиваться индивидуально, но в безопасной среде. Следующий проект на Харрисон-стрит — выяснить, где разместить сад!

. Посетите веб-сайт Доусон + Клинтон & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом Тай-Хедфан от Фезерстоуна Янга

admin

Цепь от дождя — все чаще встречающаяся альтернатива водосточной трубе в современных домах

admin

Городской дом в овраге от архитектора Бортолотто

admin