grand
Image default
Архитектура

Casa Del Cabo от Андреса Реми Arquitectos

Андрес Реми Arquitectos спроектировал Casa Del Cabo в Буэнос-Айресе, Аргентина.

.

Проект расположен в закрытом поселке на севере Буэнос-Айреса, на участке с северной ориентацией и окружен озером с двух сторон, откуда открываются потрясающие виды.

Клиенты, пожилая пара, которая больше не живет со своими детьми, нуждались в уютном, компактном и в целом функциональном доме.

Дом открывается назад, гармонируя с северным солнцем и лучшими видами. С восточной стороны дом встречается с озером через полукрытое пространство, которое функционирует как гараж и открытая гостиная. Это пространство позволяет объединить палисадник с задним садом.

На юге дом выглядит довольно компактным, чтобы сохранить интимность хозяина. Кухня находится на стороне, откуда открывается вид на озеро за улицей.

Внутри есть центральная двойная высокая зеленая зона — структурирующая ось дома — которая делает циркуляцию воздуха более свободной, приносит некоторый непрямой зенитный свет в разные части дома и создает пересекающиеся виды между ними всеми. С лестницей это пространство соединяет и разделяет визуально обслуживающие и обслуживаемые функции. Таким образом, создается новый ландшафт, в котором холл, лестница и гарнитур организованы в иерархию.

Бассейн стратегически расположен на краю участка, где он получает много солнца в течение всего дня и, в то же время, предлагает лучшие виды благодаря лестнице, которая напоминает скамейку с видом на природу. Кроме того, он гармонирует с органичным дизайном ландшафта и гармонирует с прямыми формами дома.

Общий первый этаж поднимается вместе с ландшафтом, который естественно имеет разные уровни, так что создает прерывистый вид на озеро изнутри.

Посетите веб-сайт Андреса Реми Arquitectos & – Вот.

Фотография Алехандро Пераля

.

Похожие записи

Дом SOL от Alexander Brenner Architects

admin

Интерьерное вдохновение & # 8211; Компьютерные изображения

admin

Прозрачная стеклянная кожа модернизирует этот традиционный китайский хутонг

admin