grand
Image default
Архитектура

Kern Residence от Semple Brown Design

Семпл Браун спроектировал резиденцию Керн в Касл-Пайнс, штат Колорадо.

.

Команда дизайнеров намеревалась создать резиденцию площадью 12 000 квадратных футов, аналогичную по масштабу и характеру лофту клиентов в Нью-Йорке. Были предприняты значительные усилия, чтобы не допустить повторения типично консервативного стиля Castle Pines Village — создать современное и утонченное архитектурное сооружение, подходящее для современных и утонченных личностей клиентов.

Архитектура была задумана как окружающая, поскольку была вторичной по отношению к остальной части сайта и служила фоном для нее. Здание должно было соответствовать и дополнять тщательно ухоженный ландшафт участка — японские сады, пруды, дорожки и архитектурные элементы.

Учитывая размер и масштаб проекта, участок — длинный узкий участок со значительными изменениями класса — стал сложным фактором при проектировании. Создание массы здания стало решающим упражнением в тонком приспособлении программы к строительной площадке, создавая иллюзию меньшей конструкции.

Для того, чтобы наилучшим образом реагировать на объект и соотносить структуру с его контекстом, точка входа в дом должна быть на целый этаж ниже по высоте, чем точка прибытия на участок, что приводит к необходимости изящного привлечения владельцев дома и посетители одинаково спускаются к входной двери через ландшафтную комнату на открытом воздухе.

Внутреннее пространство выполнено в горизонтальном формате с чистыми современными линиями, несущими язык экстерьера внутри. В рамках этого проекта создается сильный и продуманный диалог между внешним и внутренним пространством.

Посетите веб-сайт Semple Brown Design & – Вот.

.

.

Похожие записи

Утрамбованные земляные стены и потрясающие виды — особенности этого дома в Мексике

admin

Интерьер пляжного домика в Малибу

admin

Дом Guanabanos от Taller Эктора Баррозу

admin