grand
Image default
Дизайн

Склейка по расширенному дизайну

После двух лет исследований в области манипулирования листовым металлом с множеством изгибов и 300 часов производства компания Expand Design представила Splice.

.

Описание от дизайнеров:

Splice пересекает мир ремесленных изделий и методологий цифрового дизайна, собирая 6 первичных алюминиевых панелей, которые вручную формируются по трехмерному шаблону с ЧПУ. В результате поверхности и кривизны создают широкий спектр отчетливых отражающих зон и искажений на очень компактном объёме.

Дизайн характеризуется широкой формой, которая одновременно охватывает пользователя, находящегося на его вогнутом возвышении, и в то же время создает рассечение с помощью вертикальной линии горизонта в форме лезвия, начинающейся сзади. Это вертикальное лезвие переходит в отчетливые горизонтальные волновые формы на каждой стороне возвышения, создавая структурные силы, которые синтезируют форму, функцию и поверхностный поток. Помимо обозначения перехода между лезвием и волнами размытыми поверхностями в движении, контуры верхней поверхности выделяются отверстиями, которые служат множеству целей. Открываясь в пустоту в структуре оболочки, они создают более легкую конструкцию и уникальным образом сочетают высоко отражающий внешний вид с пустотой внутренней поверхности. Кроме того, отверстия действуют как ручки для обработки работы и улучшают акустическое восприятие формы, подавляя пульсирующие звуки, обычно связанные с металлом.

Посетите веб-сайт Expand Design & – Вот.

.

.

Похожие записи

Принадлежности для бритья

admin

Lange Production повторно представляет стул Греты Ялк

admin

Стул для танцев Констанс Гиссе

admin