grand
Image default
Архитектура

Резиденция Silversea от Роберта Бейли

Канадский дизайнер интерьеров Роберт Бейли прислал нам изображения спроектированной им квартиры в Ванкувере, Канада.

.

Описание проекта от Роберта Бейли:

Этот люкс на набережной должен был сочетать современный дизайн с функциональностью дома для семейного отдыха.

Этот дом площадью 1800 квадратных футов (165 квадратных метров), расположенный в Фолс-Крик в центре Ванкувера, был полностью отремонтирован. Люкс был снесен обратно на стальные шпильки и бетон. Резиденция с 3 спальнями и 3 ванными комнатами имеет три палубы, и все они находятся на одном уровне. Он должен был учитывать потребности малыша клиента, но при этом быть достаточно гибким, чтобы удовлетворять потребности взрослых и развлекать.

При ремонте этой квартиры одной из наших целей было придать комнатам больше пространства. Открытие пространства, чтобы был отличный поток. Один из примеров — обычная планировка главной ванной / спальни была изменена, чтобы сделать ее более открытой. Удаление разделов, разделяющих эти пространства, расширило возможности просмотра и использования каждого пространства. Только душ и туалет более уединенные, разделенные раздвижной стеклянной панелью. Благодаря таким элементам, как изготовленный на заказ туалетный столик из белого лака с мраморной столешницей, ванная комната отличается легкостью и непринужденной элегантностью, что позволяет легко соединить ее со спальней.

Снаружи палубы этого прибрежного дома были обшиты деревом, по цвету похожим на интерьер. Внутри комнаты современные, спокойные и манящие и вдохновляющие. Клиент — арт-дилер, поэтому было очень важно, чтобы мы отразили ее модернистские вкусы в наших проектах. Полы из натурального ореха были идеальным теплым дополнением к белому мрамору на стенах и столешницах.

Дизайн женственный и легкий, но с приятным ощущением, который действительно является отражением клиента.

Посетите веб-сайт Роберта Бейлиса & – Вот.

Фотография Джоша Данфорда

.

Похожие записи

Дом RidgeView Зака ​​| de Vito Архитектура + Строительство

admin

Дом на острове Крк от DVA Arhitekta

admin

Центр всемирного наследия ЮНЕСКО, Наджар & # 038; Najjar Architects

admin