grand
Image default
Интерьер

Clifton View 7 от Antoni Associates

Компания Antoni Associates разработала дизайн интерьера Clifton View 7 в Кейптауне, Южная Африка.

.

Описание от Antoni Associates

Задание клиентов заключалось в том, чтобы полностью исключить двухуровневую квартиру и изменить внутреннюю планировку, чтобы разместить четыре спальни, ванные комнаты, тренажерный зал, развлекательный коктейль-бар, кинозал и винный погреб. Это место расположено над впечатляющими валунами и Атлантическим океаном, откуда открываются потрясающие виды на пляжи Клифтона и горный хребет Двенадцати Апостолов.

.

Доступ в квартиру осуществляется на верхнем уровне. Столовая, гостиная и кухня открытого плана и имеют прямой доступ к обширной террасе. Обеденная зона открытой планировки выступает в качестве центральной точки между винтовой лестницей и основным развлекательным пространством. Успех пространства — это кульминация уникальных деталей, неожиданных стилистических сопоставлений и драматических произведений искусства.

.

Перемещение по квартире — это путешествие стилей и идей, которые сливаются воедино, чтобы сделать квартиру индивидуальной и индивидуально продуманной. Такой индивидуальный вид был достигнут за счет отказа от чрезмерного использования узнаваемых торговых марок; вместо этого клиенты стремились создавать уникальные авторские изделия с помощью OKHA Design Studio. Винтовая лестница соединяла два уровня квартиры. Деревянные перегородки проходят от верхнего уровня через верхний объем, чтобы удерживать это циркуляционное пространство. Бар у бассейна ведет к бассейну и террасе спа с панорамным видом на морской пейзаж. Пейзажный бассейн позволяет взгляду перетекать из бассейна в просторы Атлантического океана.

.

Световое оформление — важная черта любого проекта. Смелое и сдержанное освещение было определено в сочетании, чтобы создать мощный «вау-фактор», а многослойное освещение использовалось для создания различных настроений во всем.

Название проекта: Clifton View 7

Расположение: Клифтон, Кейптаун

Архитекторы: ANTONI ASSOCIATES Команда проекта: Марк Рилли

Архитектура интерьера: ANTONI ASSOCIATES Команда проекта: Марк Рилли

Внутренний декор: ANTONI ASSOCIATES Команда проекта: Адам Корт

Срок сдачи: 2012 г.

Фотографии: Адам Летч

Похожие записи

Деревянное изголовье с рисунком «елочка» добавляет креативности в эту спальню

admin

Дом дерева Кокаистудиоса

admin

Красный & # 038; Синие Кухни

admin