grand
Image default
Интерьер

Дом Head 1815 от SAOTA

Stefan Antoni Olmesdahl Truen Architects (SAOTA) спроектировали дом Head 1815 в Кейптаун, Южная Африка.

Описание от SAOTA

Клиенты, молодая пара, хотели создать динамичный и яркий дом, в первую очередь для себя, с размещением гостей, отделенным от их собственных жилых помещений.

.

Из окон открывается вид на север и запад на Фресне, а также на заднюю часть участка. Участок обрывается очень круто, и из-за высокого уровня дороги и ограничений по форме застройки дом возвышается над землей на высоких колоннах.

.

Дом состоит из трех этажей, в которых на первом этаже расположены три гостевых люкса с ванными комнатами, а в задней части — зона для растений и квартира для персонала. Первый этаж — это основной жилой уровень с большой гостиной и столовой с выходом на крытую и открытую террасу у бассейна. Из кухни открывается вид через стеклянную крышу на Львиную голову. В вестибюль ведут пологие ступеньки от Хед-роуд, которым предшествует внешнее лобби со стеклянной крышей. На втором этаже находится главная спальня, гардеробная и светлая ванная комната с видом на бассейн внизу.

.

Внутренняя отделка включает полностью импортированную немецкую кухню, широкоформатные гранитные полы и настенные плиты, которые используются повсюду, безрамные застекленные балюстрады и остекление от пола до потолка, а также различные устройства с алюминиевыми решетками.

.

.

Архитекторы: SAOTA — Stefan Antoni Olmesdahl Truen Architects

Похожие записи

WakuWaku Dammtor от Ippolito Fleitz Group

admin

Современные пространства

admin

Интерьер офиса Astral Media от Lemay Associés

admin