grand
Image default
Интерьер

Резиденция Бека от Horst Architects

Horst Architects спроектировали Beck Residence в Корона-дель-Мар, Калифорния.

От архитекторов:

Этот отремонтированный лофт, расположенный на скалистом приморском мысе, является эффективным ответом на проблему ограниченного пространства, при этом простота и сдержанность являются руководящими принципами дизайнерского решения. Клиенты запросили дизайн, который подходил бы для офисной работы днем ​​и дружеских общественных и семейных встреч ночью. Внутренние помещения были полностью преобразованы в открытую планировку, развивающуюся вокруг входного объема двойной высоты, содержащего главную лестницу.

Раздвижные перегородки и ткань за безрамным стеклом заменили традиционные средства ограждения и пространственного перехода. Скульптурная игра материала, света и формы определяет пространства, которые одновременно являются интимными и общими, защищающими, но обширными. Внутренняя и внешняя жизнь объединена безрамными двустворчатыми дверями. Окна расположены так, чтобы открывать вид на гавань, а системы второй обшивки, такие как деревянные ставни, отражают вечернее солнце и обеспечивают уединение.

Изменяющаяся игра света на поверхностях, ветерок, который движется через структуру и вокруг нее, прикосновение и запах стен и садов, игра цветов, звук пространства — все это играет роль в восприятии архитектуры, в которой она живет. , и являются важными факторами нашего благополучия.

Архитекторы: Horst Architects Дизайн интерьера: Aria Design

Похожие записи

Architecton спроектировали две новые резиденции в Мельбурне

admin

Идея светового дизайна & # 8211; Деревянные ящики, нарисованные внутри, действуют как тени в этом ресторане

admin

Деревянный стол, похожий на ленту, вьется по всему офису, и причина, почему

admin