grand
Image default
Интерьер

Новый лесной дом от PAD Studio

PAD Studio спроектировала дом, расположенный в национальном парке Нью-Форест, Великобритания.

Описание

Новое жилище расположено на участке площадью 18,5 акра, расположенном рядом с древним лесом и пустошью, в национальном парке Нью-Форест. Массовость, форма и ориентация нового здания были тщательно продуманы, чтобы предложения минимизировали воздействие на объект и его окрестности. У главного жилого дома и пристройки низкие зеленые крыши.

Здания ориентированы на максимальное использование солнечной энергии и используют технологию теплового насоса с источником тепла и дровяной котел для отопления и горячего водоснабжения. Вынутый из грунта материал из нового подвала и бассейна был повторно использован в земляной обшивке, чтобы обеспечить визуальный экран на север и помочь уменьшить звуковое воздействие близлежащей проезжей части с двусторонним движением.

Предложения также включают сбор дождевой воды, повторное использование сточных вод и естественный плавательный пруд для дальнейшего увеличения биоразнообразия на территории. Материалы, используемые повсюду, являются экологичными, долговечными и гармонируют с местностью и ее окружением.

Дизайн: PAD Studio

Похожие записи

Флагманский магазин Starbucks открывается в центре города Дисней Орландо

admin

Chris Pardo Design завершает строительство таунхаусов в Сиэтле

admin

Современные Спальни

admin