grand
Image default
Интерьер

Дом K4 от архитекторов Брюса Стаффорда

Компания Bruce Stafford Architects завершила современный ремонт семейного дома в Сиднее, Австралия.

Описание Проекта

Этот семейный дом является результатом обширного ремонта в скромном, но возвышенном здании с видом на гавань. Проект включал работу со значительной частью существующей ткани, что привело к необходимости тщательно продумать внутреннюю планировку.

Учитывая склонность клиентов к развлечениям, был добавлен дополнительный этаж, на котором открываются широкие виды на Сиднейскую гавань. Задуманный как лаунж-бар в «нью-йоркском стиле», он отличается роскошной отделкой и изготовленными на заказ столярными изделиями, такими как встроенные кожаные скамейки и барная зона, отделанная мрамором. Еще одним важным шагом стало включение двойной входной зоны, которая создает визуальную связь между входом и верхним этажом, а также дает клиентам возможность приветствовать прибывающих гостей с верхнего этажа.

BSA работала в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы выбрать всю внутреннюю отделку, тем самым гарантируя, что общий архитектурный дизайн соответствует их личному видению дома.

Архитектор: Брюс Стаффорд Архитектор & – Команда дизайнеров: Брюс Стаффорд, Элана Кастл, Бинг Хо Инженер-строитель: Р Балас Подрядчик: Владелец Строитель Архитектура интерьера: BSA, Замок Елана Дизайнер интерьера: Миленка Коленда. Фотография: Castle + Beatty

Похожие записи

Что в деревянной коробке?

admin

Игровая площадка дендрария Тейлор Каллити Летлин

admin

Офис / Выставочный зал для проекта DK от Мегабудки

admin