grand
Image default
Архитектура

DOMO / _ \ NOMAD SPACE от KASIA ORWAT домашний дизайн

Компания KASIA ORWAT home design разработала дизайн интерьера студии, расположенной в Познани, Польша.

 pa_170414_05

 pa_170414_04

 pa_170414_06

 pa_170414_07

Описание Проекта

Черно-белый & # 8211; два далеких полюса, две крайние противоположности. Поскольку две зоны, в которых организована эта студия в Познани & # 8211; черное и белое. Последовательность этого проекта, кажется, отрицает контраст, на котором он основан. Но это не только эстетическая процедура, это сильное различие в первую очередь связано с тщательно продуманной функциональностью пространства.

Белая зона — это жилая зона, где происходят повседневные дела. Функции кухни, столовой, гостиной, спальни и рабочего пространства объединяются и взаимодействуют друг с другом естественным образом, поскольку нет явных разделений & # 8211; мобильная легкая многофункциональная мебель и адаптируемое внутреннее освещение на основе автобусных маршрутов облегчают жизнь владельцев, адаптируясь к ее потребностям.

Черная часть квартиры — это коммуникационная и кладовая. Совершенно черный цвет стены скрывает дверь в ванную комнату и очень вместительные гардеробы.

Разнообразные отделочные материалы создают очень приятный интерьер. Смола для пола & # 8211; однотонный черно-белый с разной текстурой & # 8211; работает по тому же принципу контраста. Стены и потолок обработаны матовыми керамическими красками, а шкафы с глянцевыми фасадами, выполняющими роль зеркал, визуально увеличивают относительно небольшое пространство в 46 м2, которое благодаря мобильной мебели & # 8211; и исключение ненужных элементов & # 8211; кажется намного больше. Современное пространство идеально подходит для прогнозирования образа жизни, отслеживающего тенденции, для тех, кто внимательно наблюдает за явлениями так называемого современного кочевничества.

Дизайн: домашний дизайн KASIA ORWAT
Фотография сделана Вероникой Трояновской

Похожие записи

Акцентная стена с рисунком, сделанная из глиняной черепицы, украшает экстерьер этого нового дома.

admin

Здание Отто Бока от Gnädinger Architects

admin

Музей цивилизации в Оттаве, Канада

admin