grand
Image default
Дизайн

Капли лавы от Tsunami Glassworks и Alvaro Uribe Design

Стекольный завод Tsunami в сотрудничестве с Alvaro Uribe Design создали Lava Drops, коллекцию светильников из зеркального стекла.

Стекольный завод цунами

Замороженные в космосе, эти огни отражают дух капель лавы, плавающих на жидкости. Каждая капля из зеркального стекла работает как источник света и как отражатель, умножая свет и расширяя его диапазон. В выключенном состоянии или в дневное время свет ведет себя так, как будто он еще включен, поскольку он отражает естественный свет через свое скульптурное тело.

Tsunami Glassworks — канадская компания, базирующаяся в Виндзоре, Онтарио, и основанная Евой Милинкович и Кристон Джин в 2004 году. Компания стоит особняком от традиционного производителя стекла, поскольку Tsunami создает свежие современные изделия, которые подходят для любого современного пространства. Философия Tsunami отражается в последовательности и настойчивости в том, чтобы быть правдой в их дизайне, сочетая качество, форму, цвет и природу в изящных объектах с идеей масштабирования через множественность.

Tsunami и Alvaro Uribe Design начали свое сотрудничество в 2013 году с целью расширения линейки осветительных приборов, но в основном для создания провокационных и стильных вещей в 2014 году.

Дизайн: Стекольный завод Цунами и дизайн Альваро Урибе

Похожие записи

Скамья Fizz, Кэмерон Ван Дайк

admin

Посадка от студии JAILmake

admin

Linger Bench от Элвина Тжитровирджо

admin